Беременность с несостоятельным Рубцом

Здравствуйте, у меня 2 детей , оба родились путём кс! В роддоме сказали что рубец не состоятельный (1мм). Смогу ли я выносить третьего ребёнка? Пугают расхождением шва но очень бы хотелось третьего !спасибо

Здравствуйте. Желательно, чтобы интергенетический интервал между родами составлял 3-5 лет после предыдущего кесарева сечения. Оценить рубец по узи, толщину, наличие отсутствие ниш.
На основании чего 1 мм? Узи? Как давно было кс?