Лечение ковидной пневмонии

меня выписали из больницы с 10 процентами поражения легких как восстановить легкие после перенесенного заболевания при поступлении было 20 процентов. какие препараты нужно начинать принимать и надо ли

Здравствуйте. Достаточно поливитамины 1 месяц, Элеквис 5 мг в сутки 1 месяц, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.