Снимок рентгент

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста снимки! Ребенка укладывала, она не чайной с головы дала в нос. Кровь из носа не пошла. Удар пришёлся в области кости. Болит нос. Сегодня сделала рентгент. Расшифровка будет только в четверг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
А где рентгенограммы носа?
Вы ведь пишете, что нос болит

Ольга, Здравствуйте, мне только ренгент носа сделали. Прикрепила

Я вижу кости черепа.
Кости носа Вам не сделали

Ольга, делали рентгент носа, не знаю.

Нет, наверное лаборант не совсем опытный и сделал Вам кости черепа.
Да, бывает что и на таких снимках можно разглядеть кости носа, но на Ваших их не видно.
Поэтому необходимо переделать в правильной укладке, чтобы оценить есть травма носа или нет, по представленнвм снимкам этого не сделаешь

Принятый ответ

Зравствуйте!
Кости носа Вам не делали
Делали кости черепа
Качество- отвратительное
Ничего прочитать невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно что чтото сломали, припухло бы. По снимкам ничеготне видно. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь! По Вашему сообщению, как я поняла, удар пришёл в нос и Вы хотите исключить перелом костей носа. Но Вам не проведена рентгенография костей носа. Приложенные обследования только кости черепа. Какие сейчас у Вас жалобы? Сколько дней прошло после получения травмы?

Принятый ответ

Приветствую. На снимке боковой проекции у вас заметны признаки неправильного прикуса, ретрузия резцов. Когда закончите разбираться с травмой, можете обратиться в раздел ортодонт для более глубокого анализа, при желании, конечно.
Если у вас имеются щелчки, тяжесть в области сустава ВНЧС, если имеются мигренеподобные головные боли, то тогда точно необходимо провести цефалометрию.

Здравствуйте! Кости черепа целые. Кости носа не визуализируются.