Появился беловатый узелок на склере глаза

появился белесый узелок на склере глаза, появился внезапно, узелок находится между углом глаза роговицей. Мешает, постоянно его ощущаю. Узелок появился около 6 месяцев назад, не увеличивается в размере. Никакого лечения не проводилось

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.Загрузите в любое облако ( мейл. ну, Гугл или Яндекс диск и т.п.), а ссылку пришлите сюда.