Появился беловатый узелок на склере глаза — вопрос №475321
появился белесый узелок на склере глаза, появился внезапно, узелок находится между углом глаза роговицей. Мешает, постоянно его ощущаю. Узелок появился около 6 месяцев назад, не увеличивается в размере. Никакого лечения не проводилось
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!