Осложнения при лечении РПЖ

Прохожу лечение ациарной аденокарциомы левой доли предстательной железы. Сумма Глиссона была 7б (3+4). В 2020 году сделана лучевая терапия на область предстательной железы в проксимальной части семенных пузыриков Сейчас эндокринная терапия золадексом. ПСА 0,02.Эрекция отсутствует. Возможен ли секс в данной ситуации с эякуляцией или без нее и при каких условиях?

Принятый ответ

Здравствуйте. Секс возможен и даже с эякуляцией. Табл Сиалис 20 мг за 2 часа до полового контакта. Не чаще 1 табл в 3 дня.

Возможен. Можете использовать сиалис для полготовки к половому акту

Здравствуйте! Да, всё возможно, и с эякуляцией. Примите перед половым актом, за 30 минут до, сиалис 20 мг.