При каких показателях делать прививку от ковида
Вопрос: при каких показателях делать прививку от Ковида? переболел в декабре 2020 Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) - 547.5 Ед/мл Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный
Здравствуйте. У вас стойкий иммунитет сформирован. Вакцинироваться можно не ранее 9-12 месяцев.
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь на данный сезон.