Киста жёлтого тела,как пить дифастон — вопрос №47575
Здравствуйте.Мне 26 лет.Нашли кисту на яичнике жёлтого тела. Врач прописал пить Дюфастон с 15 по 25 день цыкла.Пропила 7 дней и началась коричневая мазня.мне продолжать пить таблетки?или бросать и снова отсчитывать 15 дней?подскажите пожалуйста.И может от кисты ещё что нибудь попить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!