Анализ на гормоны

Здравствуйте!)хочу с вами проконсультироваться..я беременная ,в поликлинике направили сдать анализ крови на гормоны ...вот на днях пришел результат тиреотропный гормон-1,52...а вот ATPO-122,4. Сегодня была в поликлинике в эндокринолога ,она сказала нужно сделать УЗИ,конкретно ничего не объясняя,даже не очень хотела отвечать на мои вопросы,сказала УЗИ все покажет.обьясните,на сколько все серьезно?как это влияет на малыша и на меня?

Здравствуйте антитела никак не влияют на плод. ТТГ у Вас отличный! Не волнуйтесь, нужен только контроль ТТГ.

Наталия, спасибо вам большое!)