Консультация аллерголог-иммунолога /

Свечи галавит и Л лизин — вопрос №476029

Здравствуйте! Гинеколог назначила свечи Галавит в составе терапии против хронического эндометрита. Так же для профилактики рецидивирующего герпеса нутриолог посоветовала Л лизин пропить. вопрос: эти лекарства можно в одно время принимать? Так же мне назначали от герпеса свечи Кипферон. Я их собиралась купить но назначили Галавит. Вопрос: после окончания 10 дней Галавита можно начать Кипферон? и можно ли Л Лизин совместно с кипфероном. Герпес 1 и2. высыпает на животе, чаще во вторую фазу. Валтрекс пока нельзя мне: разгружаю печень. В анамнезе ДЖВП, срк и гастрит

Терапевт
Вполне совместимы . Можете принимать.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Галавит и L-лизин совместимы, их можно принимать совместно. После окончания курса Галавит необходимости в кипфероне нет

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Галавит и Лизин можно сочетать. Рекомендую принимать либо галавит, либо кипферон.
Клиент
Наталья, спасибо! Дело в том , что галавит курс 10 дней от хронического эндометрита анально назначил гинеколог-хирург. А кипеферон 10 дней во влагалище после овуляции на протяжении 3х циклов назначил от герпеса назначил нутриолог гинеколог. И вот я думаю, если 10 дней Галавит сделать, то потом когда кипферон вставлять? У меня герпес на 7 день после овуляции обычно +-1
Аллерголог-Иммунолог
Юлия ,между галавитом и кипфероном лучше сделать интервал 1 мес.
Клиент
Наталья, спасибо большое!
Клиент
Наталья, а можете посоветовать препарат противопаразитарный?имуноглобулин Е все время повышен (202-210) но аллергия никак не проявляется. У иммунолога сдавала на эозинофилов -не нашли. Но нутриолог считает, что паразиты все таки есть и посоветовала Артемизин. Что бы Вы сказали про этот препарат?
Аллерголог-Иммунолог
Принимать или нет артемизин - решать только Вам.
От паразитов рекомендую немозол.
Клиент
Наталья, спасибо! А Вы что думаете про артемизин?
Аллерголог-Иммунолог
Юлия, артемизин хорош для профилактики паразитов. Для лечения лучше немозол.