После алергии
Была сыпь на животе, лечили пищевую алергию, кололи антибиотик, теперь давит в груди, где солнечное сплетение после физ. Нагрузок, частая отрыжка, белый налет на языке, пью сейчас де нол, других симптомов нет
Здравствуйте. Надо сделать ФГС. Антибиотики часто повреждают пищевод. Пока можете принимать фосфалюгель 1 доза 3 раза в день за 30 минут до еды и итоприд 50 мг 3 раза в день за 20 минут до еды.