При вдохе кашель

в декабре был острый трахеит, теперь периодически ощущение жидкости при вдохе, тяжесть в груди, температуры нет, ОАК в норме, СРБ тоже, очень нервирует, делаю ингаляции с физраствором, на время помогает, потом опять

Принятый ответ

Здравствуйте. Рентгенографию легких делали?кт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Мария, и рентген и кт делала в октябре, все было чисто, ковид не болела

Вы пишете, что симптомы появились в декабре. Поэтому рентген и кт от октября неинформативны.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно провести спирометрию, для исключения наличия бронхообсрукции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо провести спирометрию + проба с бронхолитиком для исключения спазма бронхов. Также необходим осмотр ЛОРа для проведения ларингоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте. А кашель какой у вас сейчас? Тяжесть постоянная или при определенных обстоятельствах?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте сприрометрию. Пока стоит увлажнять воздух дома. Ингаляции с физ. р-ром можно продолжать.