Парвовирус

Добрый день. Подобрали щенка с парвовирусом (2-3 месяца), в конце августе он был 2 недели в стационаре ( ему сделали все необходимые уколы и сыворотки). В октябре сдали кровь и мазок - вирус положительный, но симптомов нет, в декабре опять сдали мазок - результат положительный! Подскажите, щенку 6 месяцев, вирус себя не проявляем , он есть , бегает, играет, калл нормальный, его не рвет! 1. Мы можем сделать ему комплексную прививку и от бешенства( что лучше сделать первым?) 2. может он общаться с другими собаками? Это метис стаффа , вес 17 кг Спасибо.

Носительство остаётся пожизненно при кишечной форме.
Вакцинация не живой вакциной. После ИФА на парвовирусный энтерит.