У реактив белок 120

Добрый вечер. Подруга лежит в больнице с ковидом. Делали КТ 15% было несколько дней назад. Но сейчас не падает температура, 39 и ЦРБ в анализах 120. Начали капать натрийхлор и кислород. Это нормально, что антибиотики и разжижающие не капают.

Здравствуйте. Лечение по клиническим рекомендациям: антикоагулянты, гормональная терапия, противовирусная терапия -иммуносупрессоры при цитокиновом шторме в вашем случае (Ильсира, Актера или Артлегия), антибиотики тоже часто назначаются.