Коккулюс ребенку 3 лет
Добрый день, дочке 3 года, 18,5 кг, со слабой нервной системой. Очень укачивает в машине с 1 года, даже на небольшое расстояние. По описанию очень подходит Коккулюс. Подскажите, как в нашем возрасте принимать Коккулюс С12?
Здравствуйте! Если С12 то не чаще одного раза в 10 дней по 1 грануле под язык.
Алексей, скажите, а в какой дозировке лучше в таком возрасте лучше, если надо в субботу уехать, а в воскресенье вернуться?
Вообще лучше Коккулюс 3Д или 3С 1 гранулу в день поездки под язык натощак.
Алексей, спасибо