Неуверенность в отношениях
Здравствуйте! Состою в гармоничных отношениях, но в голове крутятся мысли об измене (партнер поводов не дает). Я себя ценю и не делаю партнера центром вселенной, но внутренний ребенок боится быть брошенным.
Здравствуйте, Екатерина.
Сколько вам лет? Сколько по времени вы состоите в отношениях?
Добрый вечер, Екатерина!
Сколько Вы встречаетесь с партнером? Как он проявляет свои чувства по отношению к Вам? Как давно Вы начали думать о его измене? Как проходит Ваш повседневный день? Насколько Вы эмоционально близки с партнером?
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.