Очень большие показатели Антител к короновирусу
Здравствуйте. Кт лёгких показало двухстроннюю пневмонию 25%поражения. ПЦР на 5 день болезни отрицательный. Антитела М к короне на 6 день отрицательные. Антитела М к короне на 13 день 32,48 сдавала в гемотесте. Подскажите возможны такие большие показатели антител М?
Добрый день! Да, все зависит от анализатора на котором выполнялся анализ и его референсных значений. Как вы себя чувствуете в настоящий момент?
Здравствуйте. Сейчас есть жалобы? Так как мазок ПЦР отрицательный вы не заразны. Антитела М снижаются медленно, в течении 1-3х месяцев, такая особенность Ковид-19.