Обильные срыгивания из-за гиперактивности

Добрый день! Извините за беспокойство, но надеюсь на Вашу помощь?? сыну уже 3,5 месяца, а вес 5500 всего. Медленно набирает с рождения, так как очень много срыгивает. Прям очень много - ложек 10 столовых. Не помогает ни держание столбиком, ни то, что стараюсь никак не двигать его после кормления, исключить лишние движения, которые могут спровоцировать дополнительные срыгивания. Срыгивает и сразу после еды, и через час-два, уже простоквашей с кислым запахом. Стал очень капризным, может заплакать без причины и тут же улыбаться, играться. А в последние 3 дня внезапно стал громко что-то пытаться говорить, как будто он злится и чем-то недоволен, вот с такой интонацией. Из лекарственных препаратов пьем только аквадетрим. Вот только закончили курс профессионального массажа. Там он чувствовал себя хорошо, не капризничал. А ещё сейчас стал часто ложиться на бок и выгибаться, запрокидывая голову. Очень тяжело уложить спать, постоянно ручками и ножками двигает, не перестаёт бодрствовать. Какая-то гиперактивность и раздражительность появились. Подскажите, пожалуйста, что делать

Добрый день, Юлия. А с каким весом вы выписались из роддома? Малыш на ГВ или ИВ? Как обстоят дела со стулом?