Хронический танзилит
Подскажите пожалуйста, мне врач заведующая поликлиники поставила диагноз храничиский танзилит. И выписала уколы чтоб снять отек, полоскание горло и антибиотики,. У меня гнойная пробка. Её обязательно нужно выдавливать или оно само прорвется?
Здравствуйте. Ничего выдавливать не надо. Лечитесь по назначениям врача, полощите горло. На повторном осмотре, спросите у доктора, что делать с этой пробкой. Всего доброго