Что означает заключение МРТ

МР-данных за объемный процесс и очаговое поражение головного мозга на момент исследования не выявлено. МР-картина легкой кортикальной артрофии лобных долей. Извитие позвоночных и базиллярной артерии; гипоплазия левой позвоночной артерии в интракраниальном отделе. МР_признаки сниженой скорости кровотока по правому поперечному синусу твердой мозговой оболочки, возможно на фоне гипоплазии. На сколько это страшно?

Здравствуйте,данный процесс возможно,из за проблем в шее. Сделайте МТ шейного отдела позвоночника. А так,нужна терапия улучшения кровообращения и антиоксиданты.