Аллергия на хлорку в бассейне
Здравствуйте! Дочери 13 лет, занимается плаванием, ежедневно подолгу в бассейне. В последнее время появилась аллергия на коже, как крапивница, красные пятна, пупырышки. На обеих рукахчуиь выше локтей. Чем можно лечить? из хронических болезней у нее: аутоимунный тиреоидит, гипотиреоз (принимает Л-Тироксин). Пьет витамины, отдельно витамин Д.
Здравствуйте! Рекомендую принимать лоратадин или зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Для мытья и после душа используйте лечебную косметику Мустела или Ля рош позе, серия для атопичной кожи.