Нужна ли ревакцинация.
Всем доброго времени суток. V2 была 10 января. На днях сдала тесты на антитела, не могу разобраться, высокие или низкие. И не разобралась, болела ли я до вакцинации. Состою в группе людей вакцинированных, у всех титры намного выше, нужна ли эта погоня за высокими антителами.
Здравствуйте. Какой у вас результат? К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.