Замена корма

Добрый день! Чем можно заменить Сухой корм для кошек Hill's Prescription Diet K/D? Коту 6 лет, в 1,5-2 года случилась беда с почками. Кота пролечили, нам назначили спец.корм. Этот корм кот ест хорошо, уже на протяжении 4 лет. Есть ли вообще смысл в замене корма? Настораживает однообразный рацион питания...

Здравствуйте. Животным не нужно разнообразие. У них потребность в сбалансированное рационе, а с ХБП важна концентрация белка в корме. Так что лучше диет для вашего питомца есть только диеты других фирм. Есть у проплан, есть у хилса.