Отеки тела
Отекло все тело ноги,руки,лицо в порядке, живот, пятая точка и между ног ходить даже не удобно ы больницу боюсь ложится,да и ухаживать не кому за мной поэтому может тут помогут. Может аллергия на что-то
Здравствуйте. Сами Вы с этой ситуацией не справитесь. Такие отеки очень опасны и необходимо как можно быстрее начать лечение и выяснение причины этого состояния. Рекомендую в срочном порядке обратиться за медицинской помощью очно.