Нужна ли госпитализация?
Мой папа прошёл флюрографию,обнаружили темное пятно,рентген тоже.Проба манту и мокрота отриц. КТ показ.похоже на туб.и онконастороженность.Врач настаивает на госп.в Тубдиспансер.Что делать?было 2 инсульта.
Здравствуйте, Вашего папу, вероятно, госпитализируют в диагностическое отделение, чтобы на месте комплексно обследовать и разобраться в ситуации.
Здравствуйте! Следует госпитализироваться в туб.отделение, чтобы дообследоваться, повторить все анализы мокроты или промывных вод бронхов (скопия, ПЦР, посев) и возможно начать пробный курс лечения