Перелом м/б кости

Добрый вечер! скажите отвечают только на проплаченные вопросы?Задавала вопрос о переломе малоберцовой кости,ответа так и не поступило. Это только так реклама и завлекалка на сайт? И на сколько я могу быть уверена если произведу оплату и получу ответ на вопрос??

Доброе утро. Повторите пожалуйста саой вопрос и если есть напишите ссылку на фото рентгена или пришлите в личном сообщении и я постораюсь вам помочь.