Не защищённый ПА

Здравствуйте, был не защищённый ПА во время месячных. На 4 день месячных. Вроде не попало внутрь сперма, но все же. Купили эксапел спустя 30 минут. Подскажите, беременности не будет? Сильно хочет блевать, но я боюсь что таблетка не подействовала

Здравствуйте. При приёме экстренной контрацепции в течение 48 часов после незащищенного полового акта риска беременности нет.

Светлана, а не важно что месячные на этот период были?

Был приём таблетки экстренной контрацепции ( Эскапел)?

Светлана, да принила таблетку эксапел

В таком случае беременности нет

Светлана, спасибо за ответ

Не за что!