Что вас беспокоит?

Постоянная отрыжка

Здравствуйте. Последние полгода мучает отрыжка воздухом. Отрыжка возникает с самого утра, как только встаю с кровати, и продолжается в течение всего дня независимо от приёма пищи. Учащается при движении. Когда сижу/лежу отрыжка не возникает. В остальное время она постоянна. Уже нет никаких сил... В Марте делала гастроскопию: хронический гастрит, очаговая эритематозная гастропатия с эрозивным компонентом в антрактном отделе. Дуодено-гастральный рефлюкс. Недостаточность розетки кардии. Аксиальная хиатальная грыжа небольших размеров. Дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит. Тест на хеликобактер пилори - умеренная степень обсеменения. На очном приеме доктор назначил ганатон 3 р. В день, разо 20 мг утром, флемоксин солютаб 1000 мг 2 р. в день, клацид 500 мг 2 р. 14 дней, В день, денол по 2 т. 2 р. в день. 4 недели Денол принимаю до сих пор. Боли в желудке не ушли, отрыжка все также постоянна, мешает Нормально жить. Диету соблюдаю. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой отрыжки?

18 Апреля 2021·Просмотров: 304·Кристина

Здравствуйте. после курса лечения надо сделать контроль ФГС. Как минимум, требуется повторный прием врача, которому надо рассказать о результатах. Ведь сейчас, после проведенного курса, ситуация поменялась. Требуется коррекция

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.