Кошеа орет когда ее трогаешь за живот,берёшь на руки
Кошка,1 год,стерилизованная,очень орет когда ее берёшь на руки, дотрагиваешься до живота,лап,аппетит есть,но потеряла интерес к играм.Аппетит есть,стул нормальный.Вялая,постоянно просится на улицу,проводит там много времени
Здравствуйте. Значит что-то её беспокоит, если раньше она свободно давалась на руки. 5сли есть возможность отправтесь на приём за осмотром. Возможно так протекает цистит, возможны какие-то травмы в этой области.