Болит живот
Оак в норме, коптограмма мыш вол в умер кол,рас клет в небольш кол,крахмал в неб кол,иодофил флора в умер кол,лейкоциты 15-18 в слизи,эритроциты в слизи 8-10,кристалы оскалаты в небольшом кол,слизь в
Здравствуйте, Ирина . Судя по копрограмме, имеется воспаление в кишечнике. Вам надо сделать колоноскопию как можно быстрее .Дополнительно пройдите осмотр проктолога или хирурга по м. жительства.
Здравствуйте! По результатам копрограммы - воспалительный процесс в кишечнике. Что Вас беспокоит?