Что делать если запор более 5 дней

У меня запор вот уже 5 дней пил слабительное на ночь,сутра сходил совсем чуть чуть. Сильные боли в животе,иногда когда пытаюсь потужится начинает рвать.Почитал в интернете что если стула более 3 дней нет то организм начинает отравлять себя,пожалуйста помогите!

А что за слабительные принимаете? Можете подключать Дюфалак. Начинать очистительные клизьмы, чтобы размочинть выходной сформировавшийся каловый камень. И дело должно пойти

Здравствуйте,поставьте глицериновые свечи или Микролакс.

Надо ставить клизмы, как в больнице перед операцией, на 1,5-2 литра. 5 дней это плохо для кишечника. Если стула нет уже один день надо бить тревогу. Да может быть интоксикация.