Колоноскопия. Я голодаю с 1 апреля. Как пить Мовипреп? — вопрос №480478
Я голодаю с 1 апреля из-за сильных болей в животе. УЗИ и анализы ничего не показали. несколько раз за эти дни ела льняной кисель, и овощной отвар.Все без соли. Послезавтра колоноскопия и гастроскопия под наркозом. Лечения не получаю кроме железа. Как правильно пить Мовипреп, там ведь очень много солей, а Я без соли уже с 1 апреля. Ещё у меня начались месячные, а железо эти дни пить нельзя. А у меня Очень низкое железо 6, ферритин 4.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!