Постоянное чувство слабости и сонливость

Добрый день! Меня беспокоят боли, справа под рёбрами, боли тянущие( не могу сказать, что сильные, просто дискомфорт) В районе мочевидного отростка, как будто что-то мешает. Слегка пожелтела кожа подмышками и склеры в уголках глаз. Сильно потею, правая подмышка потеет гораздо сильнее. Ощущение постоянной слабости, сонливость. Вечерами уже на протяжении месяца температура 36.8- 37.2. Часто испытываю состояние невроза, тревоги и стресса( полагая, что это из-за шейного остеохондроза)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Надо обследовать органы брюшной полости:
Как минимум сделать УЗИ огранов брюшной полости и сдать бх анализ крови ( алт, аст, щф, гликированный гемоглобин)

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена, Здравствуйте!
Анализы прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Елена, анализы на гепатит и ВИЧ сдал, все отрицательно

Спасибо.
Соблюдайте диету 5
Начните прием одестон
По 1 3 р в день
И фосфоглив на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте. Со стороны желудочно- кишечного тракта всё неплохо: имеется только сгущенная желчь. Надо бы сдать кровь на антитела к описторхам и лямблиям. Кал на яйца глистов 3-х кратно. Надо соблюдать диету № 5 . Начать принимать, с разрешения вашего врача, . Фосфоглив- урсо 250 мг на ночь на 3 месяца+ Одестон 200мг 3 раза в день за 20 минут до еды.- 10 дней в начале каждого месяца. Контроль УЗИ через 3 месяца. Решение вопроса о назначении каких-то ещё лекарств- после дообследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Инесса, спасибо!
Скажите, а слабость, сонливость и температура из-за чего может быть?

Принятый ответ

Проведите дообследование наа гельминтов -я/г методом обогащения , второе провести дуоденальное зондирование и посмотреть желчь на микроскопию и бакпосев.Лечение
1. удхк-250 мг1 разв день после ужина через 2 часа -1 мес+ 2. дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 40 мин до еды-14 дн

Здравствуйте. Это скорее всего, из-за воспаления в желчном пузыре. Для уточнения природы этого воспаления и нужно обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван !
Описанные Вами симптомы и результаты Ваших исследований наиболее характерны для персистирующих вирусных инфекций: ЦМВ (цитомегаловирус); ВПГ (вирус простого герпеса); ВЭБ(вирус Эпштейна - Барра) !
Не переживайте, эти вирусы никакого отношения к коронавирусу не имеют, ими заражена большая часть населения земли !
Вам необходимо проведение анализа крови методом ПЦР(полимеразная цепная реакция ) или ИФА (иммуно-ферментный анализ) на эти вирусы !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие-то лекарственные препараты прпнимаете сейчас на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Марина, Здравствуйте!
Урсодез и де нол принимаю, витамин alive

Какой состав витамина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Марина, прикрепил фото с составом

Витамины давно принимаете? Ранее из принимали? На фоне обострения гастрита витаминотерапия может раздражать слизистую желудка..

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Марина, 10 дней. Ранее не принимал

Рекомендуюотменить витамины на перод лечения...