Шаткость походки и тремор тела

У меня шаткость походки и ещё добавилось как будто я вдохнул и меня сдавило и не могу расслабить тело, руки становятся вялыми и ещё сижу за столом или просто стою, где то секунду протрясывает голову. Я не могу расслабить тело никак.потом может пройти само собой.что со мной происходит?

Здравствуйте.
Без очного осмотра первое, что хочется посоветовать - МРТ головного мозга пройти.
Симптомы, которые Вы описываете, напоминают тремор, снижение тонуса в конечностях (вялость). Шаткость- атаксия. В целом, можно связать с мозжечковым синдромом, но лучше пройти МРТ.