Совместимость
Прописали флуоксетин 20мг , совмещаю с курением марихуаны , не будет обратного эффекта от флуоксетина? И вообще какие могут быть последствия? Диагноз дистимия , траву люблю ,бросать не хочу:((((((((((
Здравствуйте. Наркотики разрушают нервную систему и являются одной из причин развития психических расстройств.
Если Вы хотите сохранить своё психическое здоровье, которое уже пострадало, тогда Вам необходимо отказаться от наркотиков. К тому же это незаконно и предполагает серьезное наказание.