Была операция ,убирали лимфоузлы справа и слева и задели нерв ,который привёл к опущению правого глаза .Может ли это восстановиться само,что делать?

Была операция 2 апреля 2021 года ,ударяли лимфоузлы (метастазы)справа и слева и задели видимо нерв ,что привело к опущению правого века,он перестал открываться полностью,зрачок стал меньше и вся правая сторона часто болит,как-будто камень лежит справа.Подскажите пожалуйста,что делать?модет ли это само пройти ?

Здравствуйте! Загрузите фото глаз для сравнения со здоровой стороной, а также по возможности эпикриз. Загрузите фото в облако, ссылку сюда

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаз и выписку врача. Загрузите в любое облако Мейл ру, Яндекс или Гугл диск и т. п. А ссылку пришлите сюда.