Понять анализы

Антитела к Cytomegalovirus IgG-больше 250(отр.меньш 6 и пол.больш 15 Антитет.к Toxoplasma gondii IgG-44 (отр- меньш 1.6 пол.больш 3.0 Антитела к Chiamidia trachomatis IgG-1.60(отр-мен.0.90 и пол бол 1.10

Здравствуйте! Это память организма о встрече с вирусами ранее. Лечения эти анализы не требуют.

Галина, значит я заразна?, Являюсь ли я носителем?

Для этого нужно сдавать ПЦР. По какому поводу сдаёте данные анализы?

Галина, беспокоит температура 37.4 слабость
антитела к Mycoplaxma pneumoniae IgM 0.21
Антитела к Chlamidia pneumonia IgA0.25

Вам нужно дообследоваться. Сдать на другие персистирующие вирусные инфекции (скрытые) - сдайте кровь методом ИФА на вирус эпштейна-барра, вирус простого герпеса, токсоплазмы. С результатом обратитесь к инфекционисту.

Галина, на вирус эпштейна-барра, сдала все в порядке

Галина, токсоплазма результат положительный(я вам присылала)

Галина, антитела к токсоплазма gondii IgG 44

У вас были эти заболевания и есть антитела , лечения не требуется

Добрый день.
Это говорит о том что вы этими болезнями болели или болеете на данный момент.
Чтобы узнать есть они у вас сейчас или нет необходимости сдать Ig M

Здравствуйте! Ig класса G говорят о том, что вы контактировали с данной инфекцией и организм выработал антитела, чтобы определить болеете ли сейчас нужно сдать ПЦР на эти вирусы самый чувствительный метод.

Принятый ответ

Здравствуйте Оксана.
Нормальные анализы для здорового человека.
Беспокоиться не о чем. Есть антитела к цитомегаловирусу и токсоплазме, что очень хорошо. То есть к этим инфекциям есть иммунитет и не надо бояться заразиться ими при беременности.
Последний анализ на хламидии бестолковый. Потому что этот анализ нельзя использовать для диагностики хламидиоза.

Михаил, спасибо большое!
Значит я не могу никого заразить?