Что кушать кормящей маме
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно кушать кормящей маме,а что нельзя?ребеночку 25дней,мучают колики,и покакать сама не может,эспумизан и боботик не помогли.....Может причина в моем питании
Здравствуйте. Вы должны включить в свой рацион побольше растительной клетчатки.
Вообще питание мамы должно быть сбалансированным, включать и рыбу, и нежирное мясо, фрукты, овощи. Вводите новый продукт утром, далее смотрите за реакцией малыша. Особых ограничений в еде не предусмотрено.
Калявина, какие именно овощи и фрукты можно?
Яблоки, груши, бананы, огурцы, помидоры, тыква, кабачки.
Калявина, спасибо за ответ
Не за что!