Что делает, если у кошки кровь в моче?
Несколько дней подряд кошка часто ходит в туалет и в моче у неё кровь, кошка стерилизована, живет дома, гулять выходит только на лоджию не часто и не надолго, в поведении кошки ничего не изменилось, так же играется и кушает, что делать?
Здравствуйте. Наличие крови в моче свидетельствует о каком-то патологическом состоянии. Это может быть начало цистит, может быть мочекаменная болезнь, уретрит. Необходимо сдать анализы (оам+оак и б/х,узи - на усмотрение врача.)