Болит колено. МРТ. Вопрос хирургу, ортопеду. — вопрос №482296
Здравствуйте.
Проблемы с коленом дали о себе знать год назад.
Первый раз появилась боль в мае 2020. Болело пару недель, пила терафлекс адванс. Прошло на полгода.
Второй раз было в январе 2021. Болело недели 3. И тоже прошло после терафлекса адванс.
Боль для меня очень неприятная - болит колено сзади, с внутренней стороны сустава, в ямке. При нажатии больно, при ходьбе, при сгибании-разгибании.
Последние месяцы не беспокоило.
Вчера лежала на животе и махала ногами, как раз сгибала-разгибала. Вдруг резко заболело под коленом, во впадине подколенной. Боль прям резкая, колющая. Как будто под кожей иголки. Нажимать больно на участке 3 на 3 см примерно. Даже заснуть было сложновато.
Сегодня острый характер боли сменился ноющей болью. Даже не при сгибаний-разгибании, а просто дискомфорт.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моем МРТ что-то, что может давать такую боль? Или надо копать дальше?
Имеет ли смысл что-то сейчас принимать? Если ещё не прошло 3 мес с момента приёма терафлекса адванс.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!