Сдала анализ lgg

Доброго времени суток! Сдала анализ на антитела к короновирусу lgg показатель 6.2 что это значит?! Можно ли вакцинироваться от короновирусной инфекции?! У меня диагноз рассеяный склероз! Хочется получить ответ

Здравствуйте!
У вас положительные антитела,которые вас защитят вас на 3-4 мес, может и больше,вы переболели ковид
Вакцинация на данный момент не показана, через 3 мес пересдайте антитела,если будут ближе к 0,то вакцинироваться можно