Была операция кесарево
Здравствуйте , хочу села спросить, не более года назад , была операция кесарево , на 5 месяце , из-за нехватки белка девочка погибла на 5 месяце , сказали не планировать ребёнка 2 года , что будет если забеременеть раньше этого срока
Здравствуйте. Данные сроки устанавливаются для восполнения женщиной микроэлементов после предыдущих родов, также для укрепления рубца на матке. Если у Вас по анализам все хорошо, нет недолеченных сопутствующих заболеваний, то можете планировать беременность и раньше, только теперь постоянно нужно контролировать толщину рубца по УЗИ