Собака блюет кровью, под хвостом так же кровь

Собака заболела около недели назад, сначала просто стала долго спать, потом ее стало рвать жёлтой массой , потом зелёной, сейчас блюет кровью и под хвостом кровь, не ест, пьет воду немного,тяжело дышит

Здравсмвуйте!
Дома Вы ничено не сделаете . Надо ехать в клинику

Елена, живём в селе, клиника только одна и то закрыта, возможно ли чем то помочь, должны открыться через 2 дня???

Принятый ответ

К сожалению- практически ничем. Так как есть клиника инородного тела. Скорее всего- потребуется операция

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы ничем не можете помочь самостоятельно в домашних условиях. Максимум измерить ректально температуру и подробно рассзать врачу о симптомах. Обратитесь очно в клинику.