Паховая грыжа
Добрый день! У пациента пахово-мошоночная грыжа, достаточно крупного размера. Какое необходимо сделать УЗИ? Хочет сделать до приёма хирурга, чтобы сразу во время приёма показать результат............
Здравствуйте,Олег!Если очень нужно УЗИ,то тогда сделайте УЗИ мошонки.В целом,не советовал бы тратить на это деньги.Просто,приходите на приём к хирургу и говорите,что хотите прооперировать грыжу.Он Вас отправит на запись для плановой госпитализации.Спокойненько прооперируетесь и не будет проблем!Будьте здоровы!