Консультация гастроэнтеролога /

Небольшое увеличение в левом подреберье — вопрос №482624

Здравствуйте, сегодня утром сильно болело левое подреберье, спереди. Затем прошло, сейчас увидела что это место у меня увеличенно.
Надо сказать, что вчера у меня была диарея и подташнивало. Боль живот где-то посередине. Во рту привкус кислого. Была изжога. И сейчас есть неприятное ощущение в груди сзади, такое ощущение бывает, когда глотаешь что-то большое и оно плохо идёт. Теперь когда ем и глотаю, есть это неприятное ощущение.
Нет возможности быстро пойти к врачу. Запись только на конец мая. Не знаю, что делать, очень переживаю по этому поводу.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер!!! Стул был сегодня? Температура не повышалась? На данный момент: диетические рекомендации, ганатон за 30 мин до еды 50 мг 3 р/д, креон 10000 ЕД во время еды 3 р/д, дюспаталин за 20 мин до еды 2 раза в день, на ночь попробуйте принять гевискон например
Клиент
Анастасия, Добрый вечер, сегодня стула не было, температуры так же нет, 36.6

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Если нет возможности очно посетить врача, значит как я описала выше. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо!
Гастроэнтеролог
Скорее всего тут будет эзофагит-воспаление пищевода.Рекомендую пройти в частной клинике эгдс(там ждать не надо месяц).Если у Вас нет аллергии ,то
1. омез дср 1 таб 1 раз в день за 30 мин до еды-1 мес
2.пепсан р 1 саше 3 раза в день за 5 мин до еды-1 мес
3. гевискон дд перед сном.Но фгс пройдите,пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена, хорошо, спасибо!