Асцит у йорка 10 лет — вопрос №482762
Добрый день!
Йорк, девочка, 10 лет, вес 1.6 кг.
3 месяца назад примерно сильно похудела, был плохой стул, после еды рвало, была вялая потом скопление жидкости в животе.
за это время 2 раза откачивали жидкость (прозрачная вода).
прошли курс лечения. врач сказал, что поражена печень (по узи).
делали уколы гептрала, пропили синулокс, верошпирон. + лечебный корм для печени пожизненно.
После данного курса собака стала активная, аппетит улучшился, рвоты нет, стул в норме, стабильно. Но жидкость в животе набирается.
что можете посоветовать в данном случае.
Анализы все в норме (общий и биохимия, сдавали 2 раза. были плохие показания по печени, но после курса все показатели в норме)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!