Ком в горле

Здравствуйте. Пролечилась в гастроэнтерологии, но ком в городе остался. Дискомфорт сильный, тяжело глотать, изменился голос. Чем лечить? Похудела на 10 кг. Глотала зонт 2 раза . Назначили лечение на дом

Здравствуйте. Сочувствую вам. Срок пребывания в стационаре слишком мал, чтобы можно было вылечиться. Если лечение пока не помогает, надо обратиться к врачу по м. жительства и внести коррективы в назначения.Если только это совершенно невозможно, надо создать платный вопрос, к которому прикрепить выписку из стационара, результаты обследований, рассказать о жалобах и принимаемых лекарствах подробнее.Вам ответят многие врачи, которые путем переписки с вами подберут лечение.