Постоянное чувство удовлетворения

У меня давно это - чувство удовлетворения, или счастья (чувствую в области грудной клетки) как будто я добился чего-то в жизни или достиг определенной цели хоть это вообще далеко не так. У меня апатия к чему либо, ничего не интересно, но это чувство, к чему оно. Что это такое ? Это какая-то болезнь ? Я не понимаю....

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться подробно с Вашей проблемой, возможно понадобиться прием препаратов.