Таблетка стоит в горле
Вечером проглотила аллахол, ночью проснулась, запила, заела так как таблетка стояла в горле. Вырвало. Всё также, ощущение таблетки в горле, посасала конфету, таблетка в горле, пью воду, не помогает, что делать?
Здравствуйте, к сожалению такое может быть. Таблетка может остановиться в одном из сужений пищевода. Вам нужно сделать ФГДС ( фиброскопию пищевода), чтобы вытащить или опустить в желудок таблетку. Всего доброго.