Хронический вагинит

Здравствуйте, помогите пожалуйста врач поставила подострый хронический вагинит, назначила лечение орнидозол, клиндацин б, лактоженаль. Пролечилась и через 2 недели опять все вернулось начал больть низ живота, выделения творожестые, и все это уже на протяжение как пол года, помоги разобраться

Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор 16 и бакпосев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Так можно найти причину выделений и назначить подходящее лечение. По жалобам похоже на кандидозный вагинит. Его необходимо лечить противогрибковыми препаратами.